Пошивушки для Настюшки
среда, 23 марта 2016 г.
Как хочется весны ...
Обновочки для моей принцессы.
пятница, 4 марта 2016 г.
Наконец то и у меня есть блог !!!!
Потихоньку начинаю обновлять вещички для моей мышки .Не судите строго, шью ни так давно ,и главная моя клиентка моя 3 -х летняя дочурка.
*
Т
канюшка моя самая любимая - интерлок , плюс термотрансфер.
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)