пятница, 4 марта 2016 г.

Наконец то и у меня есть блог !!!!

Потихоньку  начинаю обновлять вещички для моей мышки .Не судите строго, шью  ни так давно ,и главная моя клиентка моя 3 -х летняя дочурка.



 

*
Тканюшка моя самая любимая - интерлок , плюс термотрансфер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий